Ребенок плохо ест

Здравствуйте, ребёнок почти 3 месяца плохо ест 2-е сутки. Начинает капризничать когда даю смесь. Когда не предлагаю еду ведет себя удовлетворительно, последний раз ел в 3 часа ночи сейчас уже час дня. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо капризы чаще всего признаки начинающегося заболевания. Без осмотра ребёнка, к сожалению трудно что- то конкретизировать.
врач  ★★★★★