Ребенок проглотил таблетки от радиации

ребёнок проглотил таблетки от радиации.смена настроения то играет то вялый.рвоту вызвать не могу.

Ответы

Здравствуйте. Дайте ребёнку несколько таблеток активированного угля, растворенные в воде. Не откладывая обратитесь за медицинской помощью.

Здравствуйте. Непрменно посетите врача. Не откладывайте. Если прошло более 2 часов,таблетки бесполезны. Вызывайте неотложку и в приёмное отделение. Чем раньше будет начата терапия,тем лучше результат