Ребенок с синдромом Дауна писается днем и ночью, как это вылечить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если ребёнок писается ночью и днем.Ребёнок с синдромом Дауна 12 лет. Как справиться с этой проблемой?

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно исключить органические причины. Ребёнка нужно показать урологу, выполнить анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. Если органические причины исключены, стоит показать ребёнка неврологу. По совокупности данных будет определена причина и тактика.