Ребенок сел во сне

здравствуйте.ребёнок спал раз села и сидела секунд10 я к ней подошла поцеловала поговорила.говорю что случилось?она молчит потом пыталась всплакнуть.я ее положила щас спит что это?лунатики?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что ребёнку что приснилось. Непременно прием чая с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды вечером.Это непременно поможет ребёнку спокойно спать. Соблюдение режима , ни в коем случае не дозволять поздний отбой. Не переедать вечером.Уверен, проблем у вас не будет .не откладывайте проведение рекомендованной терапии.Это в ваших интересах.

спасибо

Здравствуйте! Возраст ребёнка? Уверена, что поводов переживать нет. Многие дети просыпаются во сне, разговаривают во сне, не всегда могут отличить сон от реальности. если это был разовый случай, то не обращайте внимания. если же такое часто, то стоит посетить невролога, чтобы он развеял ваши тревожные сомнения.

ребёнку 2,6 было первый раз.