Ребенок спит днем, плохо засыпает вечером

Добрый день! Моей малышке 3 месяца. Режим сна у нас такой: встаем в 8 утра, бодрствуем до 10-11, спит 2,5-4 часа. Бодрствует, 30 минут дремит. Спит с 18 до 19-20. Купаем в 22. И тут начинается вечернее укладыванеие очень долгое, с капризами и ревом иногда. Иногда укладываем до часу, двух ночи. Похоже она перевозбуждена, т.к. глазки трет и зевает. Точно не колики. Что можете нам посоветовать? Может что то успокоительное?

Ответы

Здравствуйте Виктория! В 3 месяца ребёнка планово должен осмотреть врач невролог.После осмотра врач назначит вам терапию при необходимости и даст рекомендации.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Виктория. У вас совершенно неправильный режим. Вечерний сон препятствует ребёнку вовремя уснуть. Купать в 22 поздно, в это время ребёнок должен спать.