Ребенок тяжело дышит

У ребёнка сухой кашель прозрачные сопли дышет тяжело и часто в груди все булькает температуры нет,возраст 3 года,что делать вызывать скорую?

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызывайте врача . Необходим анализ крови,снимки лёгких. Не откладывайте . При повышении температуры-жаропонижающие препараты(лучше свечи). По результатам осмотра и по данным исследования вам предложат терапию. В заочном формате возможно только симптоматическое лечение

Здравствуйте. Вызывайте педиатра на дом. Если состояние тяжелое - вызывайте скорую помощь. По результатам будет определена тактика.