Ребенок выпил беродуал

здравствуйте у ребёнка обструктивный бронхит доктор прописал делать ингаляции с беродуалом но муж дал его выпить ребёнку чтт теперь делать

Ответы

Здравствуйте. Дайте ребёнку активированный уголь. Давайте достаточное питье. Обратитесь за медицинской помощью для уточнения ситуации и определения тактики. Впредь необходимо проявлять большую бдительность, давать лекарства именно так, как назначено врачом.