Ребёнка укусила пчела, отек под глазом

Ребёнка укусила пчела. Дали лоратадин, делали примочки с ромашкой и активированный уголь. Через 6 часов сильный отек. Под глазом. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Правильно будет обратиться к врачу очно для осмотра, по результатам будут даны рекомендации. Прием антигистаминного препарата в возрастной дозировке нужно продолжить. Местно может быть назначена мазь с гидрокортизоном.