Режутся зубы

у ребёнка режутся зубы,не спит и капризничает.нам 10месяцев.чем помочь

Ответы

ребёнку 10 мес.режутся зубы,не спит,постоянно плачет.чем помочь?

Здравствуйте. Большинство детей реагируют на прорезывание зубов подобным образом. Для облегчения дискомфорта от прорезывания зубов возможно применение охлаждающих и обезболивающих гелей для десен, например дента-гель, специальных прорезывателей для зубов, лучше с возможностью охлаждения. При повышении температуры и выраженном дискомфорте возможно применение парацетамола в свечах в возрастной дозировке на ночь.