Рвота у ребенка, что делать?

здравствуйте! у моей ребёнок который 3,5 годика появился рвота. от чего появился не знаю как обычно с нами кушал и пил. после этого аппетит у него совсем потерялся. то, что он ест, вызывает у него рвоту не знаем что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно возникли указанные проблемы, есть ли температура и т.д. Для уточнения ситуации необходима очная консультация врача-педиатра. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, по показаниям другие исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.