Рвота у ребенка

что делать, при отравлении ребёнка. рвота, ничего не кушает. пьет только воду разбавленную с регидроном.

Ответы

ответьте пожалуйста, он сейчас спит, слабость. даже если проснется, просто лежит и наблюдает и опять засыпает(((

Здравствуйте. Вы не указали, как давно имеется проблема, возраст ребёнка, достаточно ли он принимает жидкости, есть ли температура. Самое опасное в такой ситуации - обезвоживание Если ребёнок пьет много, это уже очень хорошо, еда сейчас не самое главное. Для уточнения ситуации необходимо вызвать на дом педиатра или скорую помощь. Для облегчения симптоматики возможно назначение смекты.

ему 3 года, мальчик. рвота началась со вчерашнего дня, то есть 1 октября с утра.