Рвота, жидкий стул у ребенка.

Ребёнку 6 лет. В 4утра началась рвота. Температуры нет. Давала смекту. Жидкий стул начался недавно. Какие лекарства давать?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Заочно детям лекарственные препараты не назначаются. Обратитесь к участковому педиатру, либо вызывайте неотложку. До прихода врача давайте ребёнку пить дробно тёплую воду. Дальнейшую тактику врач определит после осмотра.
врач  ★★★★★

Добрый день. Обратитесь к врачу очно. Давайте воду небольшими порциями (если сильная тошнота- вплоть до чайной ложки, но часто, для профилактики обезвоживания.