С какого возраста ребенка можно сажать в велокресло?

С какого возраста ребёнка можно сажать в велокресло?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от модели велокресла, в спецификациях должен быть указан возраст, для которого оно подходит. Желательно начинать поездки не ранее года-полутора, когда ребёнок уже достаточно окрепнет.

Здравствуйте, можно ребёнка сажать в велокресло не ранее 1,5 лет при условии надёжной фиксации.
Здравствуйте.Мое мнение, ранее двух лет ребёнку в нем нечего делать. Костно мышечная система достаточно слабая, ребёнок активен, вариант получения травмы весьма велик. Не торопите время, все придет своим чередом. Рекомендую проведение массажей, развивающие и укрепляющие мышечную систему занятия. Это пойдет на пользу, ребёнок будет значительно лучше переносить физические нагрузки.