Шум в голове у ребенка

добрый день. у ребёнка 1,5 года слышен шум в голове(как что то звенит). шум не постоянный и бывает в разных местах. подскажите пожалуйста что это может быть.наш врач говорит что не может такого быть. прописал глицерол и глицин. очень жду вашего ответа. спасибо

Ответы

Здравствуйте . Вам непременно необходимо выполнить уздг сосудов головы и шеи, мрт головного мозга. Без поведения исследований не может быть и речи о лечении. Сложно даже предположить, без результата исследований , наличие столь громкого шума