Сильный кашель у ребенка

Ребёнок кашляет сильно,до тошноты!Но кашляет только во время сна!От кашля ничего не помогает,антибиотик тоже пиши!Ни каких признаков,что малыш болеет нет,ни насморка,ни температуры,ребёнок активный!Только сильный кашель во время сна!И нечего не помогает!Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно промывание носа соленой водой, исключить развитие аденоидов, слизистую носа обрабатывать раствором протаргола. Непременно посетить доктора лор в очном порядке. Ингаляци отвара трав. Чай с лимоном. Соблюдение епитьевого и пищевого режима. Выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления