Скажите, этого достаточно?

добрый день,были у врача.сказали что горло красноватое,но так как других симптомов нет и только был курс антибиотиков и кровь нормальная.назначили только зиртек,фарингосепт и в нос хлорфилипт масляный.скажите этого достаточно?и еще ребёнку 2,5 года капли капать 2-3 раза в день по 2-3 капли?нужно ли их разводить?а то где написано нужно развести маслом где написано можно капать и так.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, есть ли температура. Лечение возможное. Нос можно промывать подсоленной водой, это позволяет улучшить носовое дыхание, возможно, применение других средств и не потребуется.

нет жалоб,только иногда говорит что больно в ротике.