Слизь в кале у ребенка

В кале слизь у ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, жалобы, характер питания, жалобы. В небольших количествах слизь содержаться может. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Ребёнку 3 года , после приема пищи сразу какает , слизь не мало

Здравствуйте.Непременно провести исследование на дисбактериоз, на глистную инвазию(трехкратно).строго придерживайтесь режима питания и диеты по возрасту. Ни в коем случае не кормить ребёнка с общего стола, это не допустимо. С результатами исследований имеет смысл посетить грамотного педиатра(вполне возможно назначение пробиотиков)

Спасибо