Сменили смесь, беспокоит стул ребенка

Добрый день. Перешли на смесь симилак премиум с нутрилак премиум. На первой был стул раз в сутки, на симилак 2-3 раза и стал вместе с газами подкакивать по чуть-чуть. При переходе с нутрилак продолжала по чуть-чуть давать нутрилак кисломолочный, животик болел потому что. Сейчас обеспокоена стулом 2-3 раза и подкакиванием.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Частота стула не является аномальной для младенцев. Для уточнения ситуации стоит выполнить посев кала на флору и дисбактериоз, при необходимости посетить педиатра очно. Возможно решение вопроса о назначении пробиотика.