Со скольких лет можно делать операцию на уши?

Здравствуйте, у моей новорождённой дочери лопоухие ушки. Хотела сделать пластическую операцию. Со скольких лет можно делать операцию на ушки?

Ответы

Здравствуйте. Не торопитесь со столь серьезными мерами, по мере роста ребёнка весьма высока вероятность, что ушные раковины займут удачное положение по отношению к голове. При необходимости можно будет вернуться к этому вопросу, но существенно позже, когда ребёнок повзрослеет.