Странно дышит ребенок

скажите пожалуйста ребёнку год и 4 месяца как то странно дышит особенно когда играет такое чувство что у нее нос забит или гайморит но насморка у нее нет что это такое? спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у ребёнка увеличены аденоиды. Необходимо показать его ЛОР врачу очно для оценки ситуации и определения тактики. Не откладывайте обращение, длительное затруднение носового дыхание негативно сказывается на организме.

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача. При обнаружении аденоидов ,непрменно удалить. Выполните исследование клинические анализы крови. К сожалению,другого решения вопроса не существует.