Связана ли температура с глистами?

Здравствуйте. У дочери в саду брали на энторобиоз. Результат положительный, с сада вывели сказали обратится к врачу, но тут выходные. Сходила в аптеку купила таблетки от глистов, все пропиши, кошку проглистовали. Сегодня дочь особо не ела с утра, ближе к обеду её вырвало, спустя часа два после еды легла спать. Мерию температура 37,2.скажите может ли это быть связано с глистами? И как нам помочь в данной ситуации. Дочери 3годика

Ответы

Здравствуйте.Смею надеяться что вы получили рекомендации по терапии от вашего доктора, с указанием дозы по возрасту. Лечение должны провести всем членам семьи. Непременно используйте свечи цефекон, прием таблеток может быть затруднен.Пища должна быть щадящей, малыми порциями.Непременно выполнить рекомендованные вам контрольные исследования трехкратно

Врач поставила орви на симптом температура, её целый день рвёт, но врач ставит вирусное. Мне страшно за дочь как помочь ей?