Сыпь на коже и температура у ребенка

здраствуйте у моей 2 летней дочери в подмишка появилась сыпь и на нагах тоже ана 3 дня температурит толко сегодная на коже появиласт сып что эт

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки в своем вопросе. Вариантов очень много , от развитии инфекции до потницы. Необходим осмотр( можете вызвать врача на дом). Непременно жаропонижающий препарат, антигистаминный препарат