Тошнота у ребенка

Добрый день!. моему ребёнку 1 год и 5 месяцев. уже три дня капризная ,вялая , сонливая ходит. да ещё ее ташнит периодически, но рвоты не было. аппетит есть. спит не плохо. играет спокойно резко заноет и просит чтоб ее пожелели потом видимо отпускает дальше идёт играть. у нас прорезались не давно клыки, может ли это на быть фоне зубов ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно контроль температуры, следить за стулом. Рациональное питание, исключить пищу " со стола", только приготовленное для ребёнка. Не исключена реакция на прорезывание зубов. Посетите доктора в очном формате. Соблюдение питьевого режима( отвары фруктовые, с минимальным количеством сахара), чай с лимоном. Не откладывайте проведение осмотра доктором, возможно выполнить клинического анализа крови( если имеет место повышение температуры)