Тошнота

Начинает тошнить когда сажусь за стол с людьми, но дома ем спокойно и тошноты нету, что это может быть? Ярик, 15 лет

Ответы

Здравствуйте, Может иметь место реакция вегетативной нервной системы, особенно, если Вы чувствуете себя некомфортно, находясь и принимая пищу в обществе других людей. Для облегчения состояния возможен прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к врачу для оценки ситуации и определения тактики.