У ребенка отеки

у ребёнка отеки на глазах, шеи и подмышках

Ответы

10 месяцев

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на иммуноглобулин Е, ЭКГ, УЗИ сердца, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если это правда,непременно вызов неотложки и в отделение.Провести комплекс неотложных мероприятий.Осомтр, исследование клинического анализа крови,мочи.Полученные данные позволят определить возможную причину проблемы и предложить варианты терапии.настоятельно рекомендую,не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.