У ребенка температура после прививки, можно дать таблетки?

здравствуйте Уважаемый доктор ребёнку 2 годика 7 месяцев после прививки температура 38'6 таблетки можно будет

Ответы

Здравствуйте. Повышение температуры достаточно частая реакция на прививки. Обычно она нормализуется в течение 2-3 дней. При повышении температуры можно давать парацетамол в возрастной дозировке. Так же можно обтирать ребёнка водой комнатной температуры. Обильное питье. Наблюдайте за состоянием ребёнка, при необходимости покажите врачу очно.