У ребенка в год кривые ноги, что делать?

здравствуйте! моему малышу годик. у него кривые ноги, что надо делать ?

Ответы

Здравствуйте! По стандартам диспансеризации, ребёнка в 1 год должен осмотреть хирург ортопед.После осмотра врач поставит предварительный диагноз и определит дальнейшую тактику.Запишитесь на прием.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Диля. В вашем случае возможно слишком рано начали ставить на ноги( это погрешности в уходе). Самостоятельно вы не исправите положение. Необходим очный осмотр