У ребенка в год кривые ноги, что делать?
здравствуйте! моему малышу годик. у него кривые ноги, что надо делать ?
Ответы
Здравствуйте! По стандартам диспансеризации, ребенка в 1 год должен осмотреть хирург ортопед.После осмотра врач поставит предварительный диагноз и определит дальнейшую тактику.Запишитесь на прием.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте Диля. В вашем случае возможно слишком рано начали ставить на ноги( это погрешности в уходе). Самостоятельно вы не исправите положение. Необходим очный осмотр
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0