Учащается дыхание у ребенка

Добрый день!Сыну 11 месяцев,при ползании,или ходьбе дыхание учащается были на приему у кардиолога с сердцем все в порядке что же делать?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено наличие лишнего веса. Посетите педиатра, эндокринолога( исследование уровня гормонов щитовидной железы),осмотр лор врачом(исключить аденоиды). По результатам исследований можно опредеить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это совершенно правильно и в интересах доктора.

Лишнего веса нет,но он сказал (кардиолог) что есть хрипы в легких в каких случаях может место быт

Ребёнок никогда не кашлял