Уплотнение возле глаза
Здравствуйте. У ребёнка ( 2 года ) киста возле глаза, у окончания брови. Хочу сделать УЗИ этой шишки. Скажите пожалуйста, что на УЗИ должны сказать? Размер и всё, иди еще что-то? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Ультразвуковое исследование сможет определить характеристику тканей, содержимого, размеры. По результатам можно будет определить природу образования. После обследования посетите хирурга очно для оценки ситуации и получения рекомендаций по терапии.