Вопрос по дозировке Интести-бактериофага

Здравствуйте! Ребёнку 1год 2месяца нам прописали интести-бактериофаги, пить 3 раза в день..в аннотации написано доза на один прием 20мл... не много ли это за раз или 20 мл нужно разделить на 3 приема?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,в связи с чем назначен препарат, диагноз, данные проведенных анализов и обследований. Эти данные так же важны при подборе схемы терапии. правильно будет уточнить схему терапии у врача-педиатра, который занимается лечением ребёнка. Это позволит избежать ошибок в схеме терапии и сделает лечение наиболее эффективным. После курса посетите врача повторно для оценки результатов и определения дальнейшей тактики.