Жалобы на отравление

здраствуйте, лежим в больнице, нам 2 года 3 месяца, высокая температура 39.5 , была рвота , лейкоцитов 30000, сказали отравление..

Ответы

Здравствуйте. Предоставить вам варианты по сути проблемы , не имея ни каких данных, весьма затруднительно. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, посев кала на флору . Результаты исследований помогут определить суть проблемы. Рассмотрите вариант приёма пиобактериофага комплексного, нет противопоказаний для детей.

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев кала на флору и дисбактериоз, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. В плане терапии возможно назначение энтеросорентов, пробиотиков. Достаточное питье малыми порциями, можно давать регидрон. При повышении температуры парацетамол или ибупрофен в возрастной дозировке. Строгое соблюдение диеты, каша на воде.