Жёлтая моча

У меня жёлтая моча что делать? Ничего не болит 13 лет Мужчина

Ответы

Здравствуйте. Нормальный цвет мочи желтый. Если речь об очень интенсивной окраске, насыщенно желтом цвете мочи, то это может быть связано с недостаточным употреблением жидкости. Пейте достаточно воды в течение суток (именно чистая питьевая вода наиболее полезна для обменных процессов), и Вы пронаблюдаете, как цвет мочи станет менее насыщенным. Это должно Вас успокоить.

Здравствуйте.Простите покорно, какой же ей и быть,если не желтой. Ежели у вас нет других жалоб, Можно переключиться на выполнение домашних заданий. Если же есть жалобы, посетите уролога в очном порядке, с результатами исследований анализа крови, мочи. Это будет правильно, это в ваших интересах.