Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Странный запах у мочи

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,по какой причине может измениться запах мочи у девушки утром.Запаху сложно дать описание.Болями никакими не сопровождается. Это не ежедневное изменение. Повторялось 2 раза. Периодичность-дней через 7.К какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдавать?Спасибо!
Пользователь

469 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно недостаточное употребление жидкости, воспалительный процесс, изменение обменных процессов. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ мочи, при наличии изменений обратиться к урологу или терапевту очно, выполнить более расширенные обследования, в том числе УЗИ мочевого пузыря и почек, общий и биохимический анализ крови, обследования на инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи. С результатами посетите уролога. Запах, цвет мочи вполне может зависеть от объёма выпитой и выделенной жидкости, некоторые продукты могут изменять цвет и запах. Начните с рекомендованных исследований, по результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте , это в ваших интересах

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ухудшение самочувствия у пожилого человека, что делать?   3 ответа

Здравствуйте! Нужен совет опытного терапевта или уролога. Мужчина 80 лет, живёт в селе( то есть уровень медицины там ниже среднего, почему и просим совета). Около 10 лет назад прооперирован по поводу аденокарциномы, наблюдается в онкодиспансере. Постоянно жаловался на подтекание мочи, ходил в памперсах, ночью вставал в туалет по нескольку раз. В…
13 янв 2019 10:31
 
👍
0
👎

Болят кости, не могу встать на ноги   1 ответ

болят кости ,не могу встать на ноги ,моча с кровью
18 июл 2019 10:58
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Болит живот, режет внизу и тяжесть
6 ноя 2017 11:56
 
👍
0
👎

Изменение цвета мочи на фоне болей желудка   2 ответа

Писаю красним что это может бить? Болит жилулок
19 мар 2020 02:22
 
👍
−1
👎

В чем может быть причина?   1 ответ

Здравствуйте. Проблема такая: я отправилась на узи, обнаружили мочекаменную болезнь, назначили сдать анализы (оак, оам, биохимический анализ крови). Сдала. Анализ мочи был нехороший. Уролог поставил диагноз цистит, и выписал препараты: Фурамаг, ципролет, канефрон, линекс форте. Принимаю уже 5 дней, много пью жидкости, симптомы цистита прошли. Однако…
3 ноя 2018 11:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe