Можно ли будет потом сделать ринопластику?

Добрый день. Парень 18 лет. Нужно ровнять носовую перегородку. Можно ли будет потом, после операции,через некоторое время сделать ринопластику?

Ответы

Здравствуйте. Операции могут быть проведены последовательно, но нередко применяется одновременное вмешательство - септоринопластика. Обсудите тактику с ЛОР врачом, выполнить обе операции одновременно будет комфортнее для Вас, придется проходить восстановительный период только один раз.

Здравствуйте.Операции данного характера считаются наиболее сложными, поэтому весьма сомнительно чтобы грамотный доктор согласился на столь значительный риск. После прохождения реабилитации вы вполне сможете посетить доктора и решить вопрос о проведении косметологической операции.Это правильно и в ваших интересах.