Как наутро убрать запах перегара?

Здравствуйте. Такая ситуация: Новый год, хочется выпить. А утром 1 января нужно на службу (полиция). Как наутро убрать или временно убрать запах перегара? Очень нужна помощь.

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы минимизировать последствия на утро, ограничьтесь не крепким алкоголем и не принимайте его в больших количествах. Пейте больше воды или безалкогольных напитков, чтобы продукты обмена быстрее покинули организм. Не перегружайте печень жирными и тяжелыми продуктами, так она быстрее будет ликвидировать токсины. Дополнительно народная медицина рекомендует пожевать лист петрушки, можно заменить его жвачкой с сильным мятным запахом. Но увлекаться алкоголем все равно не стоит, поскольку при большом употреблении запах будет сильным, а так же это скажется на самочувствии. Хорошего нового года!

Спасибо

И вас с наступающим

Здравствуйте. Совершенно безразлично, какие напитки вы будете принимать, главное-не смешивайте их.Непременно перед началом приема алкоголя съешьте отварной картофель с маслом. Утром - лимон(,вполне возможно подержать во рту лист лаврового листа. Вполне возможно использовать ополаскиватель полости рта или спрей. Этого вполне достаточно и для улучшения самочувствия и запах "вчерашнего" не станет пугать начальство.