Запах
Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня такая проблема, когла выхожу на улицу, от меня начинает вонять, запах бывает меняется, усиливаится либо наоборот, в последнее время стало слышно и на работе, иногда это запах перегара, хотя я не пил, иногда запах чеснока или лука, иногда старости, иногда вообще непонятный, вроде сладкий но неприятный. Был у терапевта, помочь мне ничем не может, не знает в чем проблема. Делал узи органов и глотал зонд, все в норме. Дело в том, что когда я дома, то запаха нет или когда в гостях у кого либо тоже запаха нет, а выхожу на улицу и все...Прошу помощи
Пользователь

Здравствуйте. Не совсем понятно из описания, кто-то еще, кроме Вас, этот запах ощущает? Если да, для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, почечные, анализ мочи. Если больше никто запах не ощущает, консультация невролога, выполнение электроэнцефалограммы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Как правило , запах нашего тела во много зависит от пищи, функции желудочно-кишечного тракта, гепато-биллирной системы, желез внутренней секреции. Поговорите с вашими друзьями, если они , как и вы ощущают запах, вам надлежит провести полноценное обследование. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах. Вполне возможно, запах ощущаете только вы.
Сдавал анализы мочи и крови, делал узи внутренних органов, все в норме, у меня ничего не болит,и дома запаха нет. На работе и в транспорте люди говорят что воняет. Просто даже не знаю к какому мне врачу идти, так как мой терапевт не знает что делать
Пользователь