Помогите установить диагноз

Добрый день ! У меня какое-то психические заболевание. В роддоме написали : органическое расстройство и послеродовая энцефалопатия,в 5 лет у меня начался бред,начало казаться,что у меня подселяется «плохая энергия» ,какая мне постоянно очень сильно ухудшала настроение,в 15 лет добавилось еще социальная деградация,психосенсорные пароксизмы,очень затяжная депрессия,причем она случилась вмиг,когда исполнилось 15. Наиболее хорошо мне было от преппарата "Золофт" . Пожалуйста,помогите установить диагноз

Ответы

Здравствуйте. Заочно диагноз устанавливаться не может. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно для беседы. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалографию По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.