15 лет, хочется перемен, не знаю как лучше поступить

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 15 лет И вот моя проблема : За последние дни у меня иного что изменилось,и теперь я поняла,что хочу много поменять,например сменить школу,но в конце августа мне кажется это нереально, и вообще переехать в нашу новую квартиру, но у меня есть человек здесь, которого не хочу терять, но перемен хочется больше, но просто последнее время, с моей подругой здесь отношения складываются не очень, я чувствую, что стала ей не очень нужна, и поняла, что хочу все поменять ( Как поступить

Ответы

Здравствуйте ,Анастасия!У вас сейчас идет период так называемого трудного возраста.Я думаю, не стоит принимать поспешных решений. Прислушайтесь к мнению близких людей(родители).Чаще гуляйте, можно съездить на море отдохнуть, побольше употребляйте свежих фруктов. чаще общайтесь с друзьями.Я думаю,в скором времени у вас все наладится.
врач  ★★★★★