Агрессия после приема Ламотриджина

Начала принимать ламотриджин, стала более агресивна, могу ли с ним принимать новопосит?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен ламотриджин. Теоретически совместное назначение препаратов возможно, однако правильно будет посетить лечащего врача и сообщить ему о побочных явлениях. Он скорректирует терапию с учетом всех данных о ситуации.