Боязнь развода

Мне 22 года, вышла замуж два года назад , и вот через неделю после свадьбы я узнаю что муж общается с разными девушками разводя их на встречу и т.д. Объяснял все.это он тем что ему скучно , первая имтимная близость вообще через два месяца после свадьбы у нас была, хотя женился на мне по любви, ни кто его не заставлял женится , потом поднимать руку на меня , причем бил он меня не заслуженно ... И многое еще не приятных моментов, на сегодняшний день, я сломанна и морально уничтоженна, я стала леновой, и делаю все с неохотой. Как быть незнаю , развестись не хочу , дабы не огорчать мою маму, она и сама в разводе одна растила меня ( у нас в Дагестане сложно развестись много разговоров и осуждений. )

Ответы

Здравствуйте, Ханифа! Вы сами должны сделать выбор-продолжать жизнь в страданиях и нарастающей ненависти к мужу или выбрать другой путь. Это ваша жизнь, нельзя жертвовать ее благополучием ради избежания осуждения или огорчения мамы. Пообщайтесь с психологом (психотерапевтом).
врач  ★★★★★