👍 0 👎 |
Боюсь отношений с парнемЗдравствуйте,у меня проблема психологического типа. В общем,я боюсь начинать половую жизнь. Отношений нет как таковых,3,5 года так дружим с одним парнем,но чувства только с моей стороны. Он ведет уже давно половую жизнь,партнеров было около 10..сейчас тоже иногда с кем-то имеет половые связи. Но хочет найти постоянного партнера в лице меня. Я очень боюсь половых инфекций. Как себя можно защитить и как перебороть свой страх? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Здраствуйте. В вашем случае не имеет смысла продолжать отношения. Во всяком случае , стремиться к близости. У вас ещё все впереди,не торопитесь. Если с его стороны имеет место только деление близости,это пойдёт достаточно быстро
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, Вы подсознательно не готовы к таким отношениям. Страх инфекций может быть только предлогом, как Вы объясняете себе свое нежелание начинать интимную жизнь на таких основаниях. Если бы Вы вышли за него замуж, страх инфекций Вас бы, вероятно, не так сильно беспокоил? Подумайте, Ваш ли это путь.
|
👍 −1 👎 |
Можно ли начать половую жизнь в 15 лет?
здравствуйте, мне 15 лет и недавно я хотела лишиться девственности но испугалась и отказала своему молодому человеку тк вспомнила все что об этом читала по типу "если раньше 18 то потом всякая зараза постоянно липнуть будет,внутри все не сформированно ,могу лишиться возможности забеременеть и тд "
месячные у меня с 10 лет то есть организм начал достаточно… |
👍 +1 👎 |
С какого возраста можно вести половую жизнь?
|
👍 0 👎 |
Какие последствия первого раза половой жизни?
какие последствия первого раза половой жизни ,если сделать 2-3 проникновения?стоит ли начинать в 15 лет?
|
👍 +1 👎 |
Ранняя половая жизнь
что будет если начала в 16 лет половую активность ?
|
👍 0 👎 |
Боль при мочеиспускании
Здравствуйте! У меня проблемы с месячными, они не регулярные, бывают задержки по 2-3 месяца. Сейчас еще одна проблема появилась- часто хочется в туалет по маленькому, и в конце я чувствую боль. Если 5-7 дней не живу половой жизнью появляются белые… |