Что делать, чтобы вернуться в нормальную жизнь?

Здравствуйте,позавчера пережила паническую атаку,впервые, не знала что со мной,было страшно и я вызвала скорую. Они то и объяснили что это паническая атака.проблема в том,что я второй день не могу встать,чувствую усталость,головокружение,руки и ноги потеют,хотя паники уже нет.что мне делать,что бы вернуться в нормальную жизнь?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим осмотр терапевта. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. Так же стоит посетить невролога.

спасибо

Здравствуйте. Весьма странное заключение для неотложки. Начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи, контроль АД, исследование витаминов и микроэлементов крови.Посетите доктора с результатами исследований.Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.