Что это, к кому идти?

Добрый вечер.постоянная слабость,быстрая утомляемость, что-то поделаю надо отдохнуть.тремор чаще утром ,рук ,внутренняя дрожь после еды вроде легче. Если поднимается давление,может быть и тремор ног. Боли в костях. Слева в боку(загиб желчного,холицестит,полип),и справа(панкреатит)боли в животе. Иногда трясёт, когда хожу в туалет.мне 37. Что это? К кому идти..на фоне болячек,уже печаль

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение отвара пустырника, он оказывает седативный и легкий гипотензивный эффект.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара утром натощак, через два часа после приема пищи,вечером.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога, терапевта. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.