Это психиатру мне с такими проблемами?
Добрый день есть боль в груди и бывает тяжело глотать, типа кома в горле терапевт назначил ЭКГ, фгдс, узи брюшной полости, анализы крови обычные и на ферменты поджелудочной, копрограмму и по итогу я как бы здорова, но боль есть но если прям хорошо поплакать и покричать, там в груди отпускает как будто, боль уходит на 70% это психиатру что ли с такими проблемами?
Пользователь

Здравствуйте. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к ЛОР-врачу, эндокринологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), общий анализ крови, снимки шейного, грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника 3 раза в день.
Здравствуйте. Не спешите с данному доктору , это предпоследняя инстанция. Выполните снимки придаточных пазух носа, исследование уровня гормонов щитовидной железны, клинический и биохимический анализы крови. Вы не указали, что предшествует данным проявлениям. Начните приём пустырника форте три раза в день, спустя неделю продолжить в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой.