Как защитить ребенка

Здравствуйте, мне 29 лет, есть дочка 7 лет . год назад я вышла замуж за мужчину 34 года, он меня взял с дочкой, привёл жить с его мамой и сестрой, у сёстры есть двое детей, 7 и 10 лет детям, она вдова и вот моя проблема, что она всегда защищает своих детей, они хорошие, а мой ребёнок не так все делает ...хотя она у меня послушная, но она щетает, что не такая ...как нам себя вести, а муж пытался защищать нас, но она ему - не лезь в бабские дела .....

Ответы

Здравствуйте Мария! Очень трудно давать советы в подобных ситуациях. Но если чисто по человечески, то то, что муж на Вашей стороне - это уже хорошо. Но он должен быть еще более твердым, защищая Вас. Такое количество хозяек и детей под одной крышей - всегда почва для семейных ссор. Наиболее радикальное решение - снимите себе квартиру.