Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Посоветуйте таблетки для повышения внимания

Здравствуйте. Очень мучаю свой организм - плохое питание, работа по 12 часов каждый день, постоянный стресс из-за семейный ссор. Чувствую что силы на исходе, а мне сейчас очень нужно продуктивно поработать. Посоветуйте таблетки для повышения внимания, улучшения памяти и тд. Не стоит говорить мне об отдыхе и прочем, я и сама это прекрасно понимаю. Мне просто нужны таблетки, чтобы мозг лучше работал.
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы совершенно правильно понимаете, что корректировать нужно ситуацию. Так же возможно назначение адаптогенов, витаминов, анксиолитиков, ноотропов и т.д.. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, невролога. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит посетить психотерапевта, в том числе семейного

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Подстегивать загнанную лошадь не следует, будет только хуже. Либо вы меняете работу, у вас появляется время для отдыха, снимается напряжение в семье, либо-одно из двух. Вам необходим полноценный отдых.Любая ,назначенная вам терапия,только замаскирует проблему,но не решит ее. Не находя поддержки среди близких, вы долго не сможете работать в таком ритме. Подумайте над этим. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частый пульс   2 ответа

здравствуйте,дочке 19 лет,давление 101 на 64,пульс 105,у нее пульс часто бывает повышеным,что вы посоветуете,были у кардиолога,посоветовал при болях корвалол и все.
4 окт 2017 17:53
 
👍
0
👎

Скачет давление   2 ответа

Здравствуйте.Мне 30 лет, есть маленький ребёнок. В данный момент мое состояние не очень, давление в горле, так же давит на горло и как будто сейчас упаду. Иногда немеют руки или такое состояние что поднять их не могу. Давление скачет то 120,то 80 было. А так каждый божий день на протяжении 2 месяцев, кружится голова, толком посидеть с ребёнком не могу.…
26 дек 2019 14:54
 
👍
0
👎

Пониженная температура тела   2 ответа

Здравствуйте, доктор! Мне 67 лет. Меня беспокоит низкая температура тела последние 10 дней - от 35,2 до 36,1. Холод внутри, мерзнут руки, ноги. Сдала кровь на гормоны: ТТГ - 2, 6363, Т4 свободный - 13, 52, кальцитонин - 2.
21 апр 2017 08:24
 
👍
0
👎

Мокрый кашель   4 ответа

Здравствуйте. у меня после умственных нагрузок появляется мокрый кашель. это длится уже лет 7. что надо делать? по анализам все нормально. назначали успокаивающие. не помогло.
2 авг 2017 11:12
 
👍
0
👎

Как лечить ВСД?   2 ответа

Здравствуйте! Парень, 17 лет. Расстройство вегетативной нервной системы. Как лечить?(симптомы: пов. потливость при любых эмоциях, тахикардия)
20 июн 2019 16:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe