Какой антидепрессант можно купить в аптеке без рецепта?

Добрый вечер. Подскажи пожалуйста, какой антидепрессант можно купить в аптеке без рецепта. Симптомы:постоянно плохое настроение, ничего не радует, раздрожительность, нервозность. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Антидепрессанты не продаются без рецепта и самостоятельно принимать решение о приеме препарата не следует. Препарат должен назначаться неврологом или психотерапевтом с учетом всех данных о состояния здоровья, должна быть подобрана доза, продолжительность курса, осуществляться контроль лечения. Обратитесь на прием для определения тактики. Так же джелательно проведение психотерапии. Важно скорректировать образ жизни, достаточно спать, двигаться, полноценно питаться.

Здравствуйте.Начните с проведения массажа шейно-воротниковой зоны, гимнастика для шеи.Прием пустырника форте три раза в день.Посещение занятий йогой, спортзал.Режим труда и отдыха. Вы не довели обстановку в вашем доме, вполне возможно не все гладко " в датском королевстве". В Этом случае помошь необходима не только вам