Кто их двух мужчин нужен

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Была год назад замужем, от брака родился сын. Когда ребёнку было 3 недели с мужем разошлись (побои, алкоголь) Не живем год вместе, но переодически встречаемся, тайно от всех (от родителей особенно) Я люблю его или это привязаность или ... не знаю.... Недавно познакомилась с молодым человеком. Испытываю к нему симпанию и сильное притяжение, чувствую, что это взаимно. Но все равну все время думаю о бывшем муже (постоянно созваниваемся) . Не могу опредилиться кто на самом деле мне нужен и как поступить в такой ситуации...

Ответы

Здравствуйте Ирина! Только Вы сами должны принимать решение в таком деликатном вопросе.

Добрый день. Привязанность к прошлому, скорее всего, носит характер жалости ли привычки. Вам нужно определиться, с кем из них Вы видите свое будущее, кто будет ближе Вам и ребёнку и сознательно направить мысли и действия в этом направлении. Иначе, сохраняя двойную игру, Вы рискуете потерять нового друга, который может во многом оказаться лучше Вашего бывшего мужа.