Может это быть сонный паралич?

здравствуйте такая проблема сон как на Яву не понятно сон это или реально , прочитала что может быть сонный паралич, но я не помню могу я шевелится или нет , так как не пробую, ощущение что кто то ходит по кравати потом ложится на грудь , у меня ребёнок маленький , зубы режутся , я уже неделю нормально не спала , может быть по этому ?

Ответы

Здравствуйте. На фоне недосыпа такие явления возможны, по описанному на сонный паралич не похоже. Молодой маме трудно высыпаться, но если выдаются бессонные ночи, обязательно добирайте количество сна днем. Есть хорошее правило для детей маленького возраста, пока у них не установился ночной сон "Спит ребёнок - спит мама". Обсудите с врачом возможность приема поливитаминов для кормящих, глицина, растительных успокоительных.