Может, вы мне объясните, что это

Здравствуйте. Может, вы мне обьясните, что это. Когда ложусь спать, начинаю думать о чем-то (не нервничаю, не беспокоюсь), просто лежу с закрытыми глазами и очень резко как будто камень летит мне в лоб на секунду отключается мозг в глазах полностью чернота происходит щелчок в голове, и в этот момент я дергаюсь, как будто в реальности мне прилетел камень в голову.

Ответы

Здравствуйте. В период перехода мозга из состояния бодрствования в состояние сна происходит существенное изменение его деятельности, в из-за этого возможно возникновение разнообразных феноменов, например иллюзий. Чаще это встречается у людей, которые подвержены стрессам. Стоит начать прием пустырника на ночь, это поможет расслабиться. Важно соблюдать режим. При необходимости визит к неврологу.